Конфигуратор ПЛИС от ISI с CPLD-устройством и 512 МБ флэш-памяти

18.03.2013

Компания Interconnect Systems Inc. (ISI), являющаяся поставщиком корпусов и межкомпонентных соединений, недавно впервые представила ПЛИС-конфигуратор FC512.

Компания Interconnect Systems Inc. (ISI), являющаяся поставщиком корпусов и межкомпонентных соединений, недавно впервые представила ПЛИС-конфигуратор FC512.

Решение FC512 использует 32-битную конфигурацию, предлагая самое короткое время настройки встраиваемых систем, а также возможность настраивать большие ПЛИС при 100-мс ограничении интерфейса PCIe. Конфигуратор FC512 разрабатывался и тестировался для использования с последним поколением устройств ПЛИС Altera Stratix V.

– Благодаря участию ISI и клиентам, использующим ПЛИС в высокопроизводительных системах, мы обнаружили возможность сократить и упростить конфигурацию цепи, – говорит Марк Гилиам, вице-президент по маркетингу в ISI. – Для решения данной задачи мы задействовали наши возможности корпусирования, интегрировав CPLD-устройство (СПЛИС) и 512 МБ флэш-памяти QSPI в одном корпусе BGA с размерами 13 х 13 мм.

– Мы рады партнёрству с ISI при разработке ПЛИС-конфигуратора, – говорит Джефри Уиммет, маркетинговый менеджер линейки PCI Express в Altera. – Многие клиенты, испльзующие ПЛИС Stratix V и Arria V GZ от Altera, собирают системы с интерфейсом PCIe 3-го поколения, поэтому это инновационное решение поможет им сэкономить место на печатной плате и снизить стоимость своих продуктов.

Конфигуратор FC512 отгружается первым клиентам. Полноценное серийное производство намечено на 2 квартал 2013 года.

Даташиты: FC512 Datasheet   FC512 пресс релиз (формат pdf)



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили