Контроллер флэш-накопителя со скоростью записи 235 МБ/с

13.03.2013

Etron Technology Inc. выпустила контроллер флэш-накопителя, с помощью которого производители флэш-накопителей смогут достигнуть на производимых устройствах скоростей чтения и записи 260 и 235 МБ/с, соответственно.

Etron Technology Inc. выпустила контроллер флэш-накопителя, с помощью которого производители флэш-накопителей смогут достигнуть на производимых устройствах скоростей чтения и записи 260 и 235 МБ/с, соответственно. Это возможно благодаря памяти с многоуровневыми ячейками (MLC) без использования дополнительных драйверов или ПО.

MLC / TLC NAND

В дополнение к тому, что из-за спроса на повышенные ёмкости устройство EV2669 поддерживает до 128 ГБ, в нём также задействована фирменная технология ускорителя флэш-накопителя. Это повышает итоговую производительность доступа к флэш-памяти NAND за счёт использования улучшенных алгоритмов прошивки и высокопроизводительных движков флэш-интерфейса.

В контроллере EV2669 используется двухканальная схема и улучшенная функциональность 72-битной проверки и коррекции ошибок всех модулей флэш-памяти MLC/TLC NAND, созданных по улучшенной КМОП-технологии ( 2х нм и 1х нм) различными поставщиками. Контроллер имеет 4 CE-вывода на канал при использовании корпуса 64-QFN (9 х 9 мм) либо 8 CE-выводов на канал при корпусе 88-QFN (10 х 10 мм, в сумме до 16 CE-выводов).



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили