Xilinx расширяет набор 20-нм решений

12.03.2013

Для поддержки нового поколения 20-нм программируемых устройств компания Xillinx расширяет ряд своих предложений, основанных на волне успеха 28-нм решений.

Для поддержки нового поколения 20-нм программируемых устройств компания Xillinx расширяет ряд своих предложений, основанных на волне успеха 28-нм решений. Компания планирует выпустить дополнительное поколение высокопроизводительных и программируемых интегрированных решений с низким энергопотреблением. Согласно разработчику, набор из 20-нм решений адресован на ряд систем нового поколения, являясь наиболее привлекательной альтернативой для специализированных интегральных схем (ASIC) и их стандартных частей (ASSP).

Xilinx Vivado

Средство проектирования Xilinx Vivado будет поддерживать 20-нм устройства с марта 2013 года. Средство поможет ускорить процесс интеграции и реализации в 4 раза, снизить потребление питания на 50% и в 3 раза улучшить производительность.

Во 2 квартале 2013 Xillinx выпустит свой первый 20-нм продукт по техпроцессу TSMC 20SoC. Разработчик будет готовить образцы для стратегических партнёров (заказчиков), которые смогут внедрять системы нового поколения. Xillinx оптимизировала 20-нм программируемые решения для соответствия требованиям всё более «интеллектуальных», высокоинтегрированных и широкополосных систем в проводных и беспроводных сетях, датацентрах, оборудовании машинного зрения и других высокопроизводительных системах.

Xillinx ведёт работу по оценке и реализации 20-нм архитектуры с первой десяткой клиентов. С момента выхода в ноябре прошлого года документации, Xillinx тесно работает с растущим числом стратегических клиентов, выполняя работу по предварительному проектированию. Уровень активности в этом направлении будет расти стремительно со скорым появлением в текущем квартале средств для проектирования.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили