Laird вводит поддержку операционной системы Android для серии радиомодулей

01.02.2013

Laird Technologies Inc. анонсировала поддержку операционной системы Android 2.3 (Gingerbread) для 40 серии радиомодулей Summit.

Laird Technologies Inc. анонсировала поддержку операционной системы Android 2.3 (Gingerbread) для 40 серии радиомодулей Summit. Модули поддерживают как стандарт 802.11n (802.11a/b/g/n), так и Bluetooth 2.1.

Согласно разработчику, свежие функции включают безопасное и надёжное подключение на обеих частотных полосах 2,4 ГГц и 5 ГГц, быстрый роуминг от одной точки доступа к другой, сертифицированную поддержку 4 версии спецификации Cisco Compatible Extensions (CCX), простое управление и настройку при помощи клиентской утилиты Summit Client Utility (SCU). В 40 серии радиомодулей данная утилита также поддерживает конфигурирование и управление профилями Bluetooth, предоставляя администраторам единый интерфейс для сети WiFi и Bluetooth.

Программное обеспечение 40 серии радиомодулей доступно для операционных систем Android 2.3 (Gingerbread), Linux (с версией ядра 2.6.37), Windows Embedded Handheld 6 и 7, Windows Embedded Compact 6 и 7. Данное ПО и ряд служб поддержки предоставляются по умолчанию с модулями 40 серии без дополнительной оплаты.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили