Светодиодный диммер для низковольтного управления светом

31.01.2013

Opto 22 выпустила компактный, твердотельный светодиодный диммер с возможностью работы в сети.

Opto 22 выпустила компактный, твердотельный светодиодный диммер с возможностью работы в сети. В устройстве используется широтно-импульсная модуляция (ШИМ) для управления яркостью (от 0 до 100%) светодиодных сборок, например, ламп, полос, шнуров и планок при питании постоянным током с напряжением 9-30 В.

Проектировщики, инженеры зданий и сооружений смогут использовать диммер в направленном и сценическом освещении, цветовом смешении, разметке пути, подсветке, фасадном и стеновом освещении. При подключении к последовательной сети RS-485, несколько светодиодных диммеров могут быть интегрированы в систему освещения, автоматизации или строительного управления с поддержкой сетевых протоколов DMX512-A, Modbus/ASCII или Optomux.

Сетевой светодиодный диммер также подойдёт для использования на транспортных средствах и судах, где энергетическая эффективность и длительная работа светодиодного освещения – критичны. Также, малый размер диммеров даёт преимущества производителям различных машин, где необходимо светодиодное освещение.

Диммер включает встроенную тестовую кнопку для наращивания либо снижения интенсивности свечения светодиода, разъёмы для подключения кнопок для ручных действий, а также индикация, сопровождающая операции взаимодействия по последовательной шине и нажатия тестовой кнопки.

Сетевой светодиодный диммер имеет заводской номер LED-SPCV-LV100W. Заказать устройство можно по цене 79 долл.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили