Zytronic адаптировал технологию PCT под гибкие ЖК-дисплеи

05.12.2012

Zytronic, производитель сенсорной ёмкостной проекционной технологии (PCT), адаптировал свои надёжные решения под гибкие ЖК-дисплеи.

Zytronic, производитель сенсорной ёмкостной проекционной технологии (PCT), адаптировал свои надёжные решения под гибкие ЖК-дисплеи. Диагонали дисплеев могут составлять от 19 до 46 дюймов.

Широкоформатный продукт с изогнутой поверхностью может выпускаться в конфигурациях, воспринимающих одиночные, двойные касания, а также работающих в режиме «мультитач». Это означает, что такие интерактивные поверхности могут использоваться для игр, цифровых вывесок и вендинговых аппаратов. Ламинированный датчик прикосновений может также применяться на поверхностях с оптической рирпроекцией, в самых новейших изогнутых ЖК-дисплеях и даже в OLED-дисплеях.

Радиус изгиба может быть заранее определён заказчиком, а сенсорный экран может изготавливаться как выпуклым, так и вогнутым. Предполагается, что выпуклый дизайн будет более интересен производителям игрового оборудования.

Вогнутые версии будут способствовать объединению нескольких таких экранов в единую бесшовную плоскость пользовательского интерфейса. В обоих случаях дополненный объём ведёт к натуральным ощущениям, позволяя проектировщикам расширить границы возможностей за счёт сенсорной интерактивности, причём независимо от размеров рабочей среды.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили