Мощные преобразователи постоянного тока от Peak с радиаторами

26.10.2012

Peak electronics выпустила свежую серию мощных преобразователей постоянного тока PO/HS со встроенными радиаторами

Peak electronics выпустила свежую серию мощных преобразователей постоянного тока PO/HS со встроенными радиаторами. Радиаторы могут применяться для отвода тепла, если этого требует система.

Радиатор из алюминия собирается непосредственно на корпусе преобразователя. В зависимости от модели, он может добавить компоненту 16, 19 или 128 г массы.

В серию PO/HS входят преобразователи постоянного тока в диапазоне от 20 Вт с корпусом 25,4 х 50,8 мм до 60 Вт с корпусом 50,8 х 50,8 мм.

Peak electronics PO/HS

Все модели имеют диапазон входных напряжений 4:1 с коэффициентом 9 (36 В) либо 18 (72 В). Преобразователи имеют выходы 1,8; 2,5; 3,3; 5; 12 и 15 В.

Серия PO/HS имеет типичный КПД 87%. Самые интересные функции включают: защиту от КЗ на выходах (внезапное отклонение, продолжительное с восстановлением), защиту от перенапряжения на выходе, температурную защиту. Изоляция вход/выход составляет 1500 В (1,5 кВ постоянный ток).

Частота переключения постоянна и составляет 300 кГц. Диапазон внешних рабочих температур от -40 до +85°C (с понижением мощности).



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили