Кодер H.264 на базе PCI Express с двумя выходными потоками

26.10.2012

Sensoray, сборщик оригинального оборудования систем работы с видео и промышленным управлением, недавно анонсировал выход платы Model 819 - 16-канального кодера H.264 PCI Express.

Sensoray, сборщик оригинального оборудования систем работы с видео и промышленным управлением, недавно анонсировал выход платы Model 819 - 16-канального кодера H.264 PCI Express.

Новое решение компании может выводить 2 выходных потока в стандарте H.264 при индивидуальных параметрах разрешения, частоты кадров, битрейта. Помимо этого, плата выдаёт поток изображений JPEG с низкой частотой кадров, а также поток несжатых данных (предварительный просмотр).

Каждый канал позволяет создавать индивидуально настроенный многооконный тип и осуществлять наложение компьютерной графики, предоставляя данные о перемещении в режиме реального времени.

Встроенный аналоговый видеокоммутатор 16х4 используется для трассировки любой комбинации 4 композитных выходных каналов к выходам на мониторы. Индивидуальные средства масштабирования и деинтерлейсеры способствуют оптимальным разрешениям для каждого захватываемого потока.

Например, поток с большим разрешением и битрейтом может быть выбран для записи в архив, в то время как поток с меньшим битрейтом - для одновременного вывода на портативные устройства, включая смартфоны.

Кодеры H.264 имеют высококачественную компрессию, совместимую с профилем Baseline Profile Level 3. Гибкое управление кодером позволяет достичь оптимальных параметров потока для широкого ряда систем.

Выходные потоки могут быть приведены в базовый формат, MPEG-4 либо в транспортный поток. Sensoray предлагает программный комплект разработчика для продукта Model 819. В него входят драйверы и демонстрационные приложения как для операционной системы Windows, так и для Linux.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили