Wind River выпустит ПО на базе Android для автомобильных информационно-развлекательных систем

25.05.2012

Компания Wind River представила для специализированного автомобильного рынка свежее программное обеспечение под названием Solution Accelerator на плафторме Android.

Компания Wind River представила для специализированного автомобильного рынка свежее программное обеспечение под названием Solution Accelerator на плафторме Android. Автомобильная информационно-развлекательные система (IVI) позволяет производителям сокращать время разработки высококачественных решений на базе Android. Основные особенности Wind River Solution Accelerator включают поддержку подключения устройств iPod/iPhone/iPad для обеспечения богатыми мультимедийными возможностями, настраиваемый пользовательский интерфейс и возможности использования FM-радио.

Пакет Wind River Solution Accelerator для Android предлагает разработчикам каталог надёжных приложений и компонентов, которые они смогут выбирать и совмещать, получая комплексные различные функции.

По заявлению Криса Бюргера, старшего директора по менеджменту продуктов в Wind River, возможности платформы Android с её стремительными инновациями сделали её популярной для многих сфер промышленности, включая автомобильную. Потребители ожидают всё больше возможностей использовать богатый функционал независимо от своего местонахождения, в том числе и в автомобиле.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили