Telco представляет объединяющую платформу - облачный комплекс cloud gateway

24.05.2012

Компания Telco, производитель мультисервисных решений операторского класса - Carrier Ethernet, представила T-Metro 8000 - облачную объединяющую аппаратную платформу с технологией cloud gateway.

Компания Telco, производитель мультисервисных решений операторского класса - Carrier Ethernet, представила T-Metro 8000 - облачную объединяющую аппаратную платформу с технологией cloud gateway.

Согласно данным Telco, данная платформа - это первая в промышленности открытая архитектура, имеющая облачные службы Carrier Ethernet операторского класса высокой плотности с коммутационной технологией MPLS. По мнению компании, это задел на будущее для сетевых провайдеров, так как платформа поддерживает расширенные функции, включая оптимизацию ресурсов и балансировку нагрузки в облаке, что ведет к высокому качеству обслуживания конечных пользователей.

Платформа T-Metro 8000 решает задачи, сопутствующие эксплуатации облачных служб. К ним можно отнести безопасность, способность к восстановлению, малые задержки, балансировку нагрузки и мониторинг соглашений SLA. Устройство работает на программном обеспечении операционной системы BiNOX, поддерживающей иерархическое QoS (HQoS), высокоскоростное аппаратное администрирование и обслуживание, балансирование нагрузки, оптимизированные возможности VPLS/HVPLS и l2VPN.

T-Metro 8000 так же основана на открытом промышленном стандарте операторского класса Advanced TCA, позволяющем интегрировать дополнительные ресурсы от других производителей, создавая новые сервисы и решения.

Платформа от Telco Systems предлагает пропускную способность до 1 терабит при компактном шасси в 6U, до 240 Гбит на одну сетевую(линейную) карту. Решение предоставляет передовые в промышленности плотности по пропускной способности, возможности мониторинга и способности к восстановлению. По мнению Telco, T-Metro 8000 - это платформа для перехода к использованию широкомасштабной технологии Carrier Ethernet 2.0 (CE2.0).

Как считает Нир Даубе, вице-президент продуктового менеджмента в Telco Systems, наибольший интерес у провайдеров - в предоставлении безопасных непрерывных услуг с минимальной задержкой и высокими возможностями масштабируемости. Он также добавил, что платформа T-Metro сочетает решение по управлению службами EdgeGenie и возможности коммутации разграничения и объединения (аггрегации), что позволяет компаниям разрабатывать хорошо оптимизированные масштабируемые MPLS и Ethernet сети.

По данным Telco, платформа T-Metro 8000 будет доступна к 3 кварталу, а в данный момент она тестируется несколькими крупными провайдерами.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили