USR1C101MDD datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    USR1C101MDD
  • Производитель
    Nichicon
  • Описание
    7mm Radial Aluminum Electrolytic Capacitors 100uF 16V 85c 6.3x7 20% 2.5LS