V151BA60 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    V151BA60
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Metal Oxide Varistors 150V 50kA 16000pF 60mm Disc