MSMP11524F datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    MSMP11524F
  • Производитель
    Elpac
  • Описание
    Medical Grade Open Frame 115W 24V 3.3A